指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
为什么iphone底色变成黑色
2026-04-21 19:30:06
1、
点击显示选项
打开手机的设置页面,点击【显示与亮度】选项。
2、
点击浅色选项
进入页面后,点击【浅色】选项。
3、
完成恢复
勾选【浅色】选项后,手机底色即可变成白色。
相关推荐
苹果手机底色变成黑色了怎么办
阅读量:94
苹果手机背景变成黑色怎么调回来
阅读量:84
为什么iphone壁纸变成纯黑
阅读量:142
为什么iphone底色变成黑色
阅读量:146
苹果手机屏幕变黑了怎么调到正常
阅读量:179
猜你喜欢
鸡肉的做法大全家常菜
缩句大全
红烧螃蟹的家常做法
榕树的养殖方法
14岁怎么长高
电路图符号大全
juan怎么拼读
手机大全报价
香椿芽的储存方法
煮咖啡的方法
猜你喜欢
家常茄子
大冒险惩罚大全
通分的方法
系鞋带的漂亮方法
结节性痤疮怎么治疗
微信登录不了怎么办
电气符号大全
牛排怎么煎好吃又简单
书籍推荐好书推荐大全
flash怎么下载