指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启速读免费小说App横屏双翻页?
2026-05-06 03:36:10
1、第一步:打开速读免费小说App,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:进入设置界面,点击【阅读设置】进入,如图所示。
3、第三步:进入新的界面,开启【横屏双翻页】即可,如图所示。
相关推荐
速读免费小说App横屏双翻页如何开启?
阅读量:33
速读免费小说如何开启全屏点击向后翻页?
阅读量:95
速读免费小说怎么开启横屏双翻页?
阅读量:149
速读免费小说全屏点击向后翻页怎么开启?
阅读量:32
速读免费小说App怎么开启音量键翻页?
阅读量:71
猜你喜欢
千层蛋糕的做法
粉皮靠肉的做法
黑米饭的做法
甜酒酿的做法
炒猪肝的做法大全
沁怎么读
苹果怎么下载
烧卖的做法
水煮鱼的做法大全家常
猪蹄的做法
猜你喜欢
面疙瘩汤的做法
铄怎么读
鸡腿炖土豆的家常做法
冰粉的做法
羊肉丸子汤的做法
武昌鱼怎么做好吃
胸围怎么测量才标准
吮怎么读音
婺怎么读
金华火腿怎么吃