指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
速读免费小说怎么关闭个性化推荐
2026-05-20 07:19:49
1、速读免费小说app页面,点击右下角我的,选择右上角齿轮图标。
2、设置页面,选择查看阅读设置分类项目。
3、阅读设置页面,关闭个性化推荐开关,提交速读免费小说申请办理。
相关推荐
速读免费小说怎么修改昵称
阅读量:101
速读免费小说如何开启个性化通知?
阅读量:185
速读免费小说怎么更换背景
阅读量:64
《速读免费小说》怎么关闭个性化推荐
阅读量:144
速读免费小说如何允许向我推荐个性化内容?
阅读量:56
猜你喜欢
骨头汤怎么熬
盗墓电视剧大全
羊蹄的做法大全
导航大全
五言绝句大全
运动简笔画图片大全
桌面壁纸图片大全
鼻子图片大全
免费韩国韩漫大全
小黄鱼怎么烧
猜你喜欢
川菜菜谱大全
观致3怎么样
板报花边图案大全
数学知识树怎么画
爱心图片大全
45岁闭经怎么办
校园广播稿大全
崇州旅游景点大全
人参果怎么种植
春宫图大全