指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
速读免费小说如何允许向我推荐个性化内容?
2026-05-06 16:10:38
1、点击“我的”页面右上角设置图标进入,如图箭头所示。
2、点击“阅读设置”进入。
3、打开“个性化推荐”即可。
相关推荐
速读免费小说如何开启个性化通知?
阅读量:114
速读免费小说如何允许在图书中打开动画?
阅读量:144
如何向速读免费小说反馈问题?
阅读量:181
速读免费小说怎么修改昵称
阅读量:66
速读免费小说如何提现?
阅读量:179
猜你喜欢
肉桂是什么
羁绊什么意思
qc小组是什么意思
什么是摘要
精益求精是什么意思
避孕环是什么样子图片
羡慕的意思是什么
cba是什么意思
918是什么日子
温柔的反义词是什么
猜你喜欢
商标是什么
牛肉与什么食物相克
amy是什么意思
指什么为马
中国的四大发明是什么
笑什么如花笑靥如花
什么是性冷淡
苏州有什么特产
skr是什么梗
人为什么会生病