指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
速读免费小说怎么开启设置成繁体字?
2026-04-23 20:23:54
1、第一步:打开速读免费小说App,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:进入设置页面,点击【阅读设置】进入,如图所示。
3、第三步:进入阅读设置页面,开启【设置成繁体字】即可,如图所示。
相关推荐
速读免费小说怎么设置成繁体字
阅读量:141
速读免费小说设置成繁体字怎么打开?
阅读量:170
速读免费小说如何将文字设置成繁体字?
阅读量:79
怎么开启速读免费小说App设置成繁体字?
阅读量:140
速读免费小说设置成繁体字怎么开启?
阅读量:82
猜你喜欢
面签是什么意思
4月7日是什么星座
裸机是什么意思
适时四驱是什么意思
6月23日是什么星座
矫情是什么意思
贷后管理是什么意思
牛顿发明了什么
飞蚊症用什么眼药水
pdm是什么意思
猜你喜欢
断片是什么意思
什么是记叙文
长沙有什么好玩的地方
面基是什么意思
really是什么意思
ptp是什么意思
k是什么单位
778是什么意思
loser什么意思中文
what什么意思