指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
速读免费小说设置成繁体字怎么开启?
2026-05-12 00:16:41
1、第一步:打开速读免费小说App,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:进入设置页面,点击【阅读设置】进入,如图所示。
3、第三步:进入阅读设置界面,开启【设置成繁体字】即可,如图所示。
相关推荐
速读免费小说怎么开启设置成繁体字?
阅读量:110
速读免费小说如何开启设置成繁体字?
阅读量:53
速读免费小说怎样禁用繁体字显示?
阅读量:28
《速读免费小说》怎么设置成繁体字
阅读量:132
速读免费小说怎么设置成繁体字
阅读量:196
猜你喜欢
光盘映像文件怎么打开
电脑花屏怎么解决
垂緌饮清露怎么读
裤子上的油渍怎么去除
呼伦贝尔大草原旅游
打电话英文怎么说
服务员英文怎么说
空调耗电量怎么计算
东钱湖旅游度假区
哪里可以看nba直播
猜你喜欢
公路运输的特点
取环后多久可以要孩子
凉拌猪头肉
贵州旅游路线
凉拌毛豆
t检验结果怎么看
青州旅游景点
余姚旅游
南宁旅游
怎么教孩子学拼音