指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
速读免费小说App怎么开启个性化推荐?
2026-04-21 17:13:01
1、第一步:打开速读免费小说App,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置界面,点击【阅读设置】进入,如图所示。
3、第三步:在阅读设置界面,开启【个性化推荐】即可,如图所示。
相关推荐
速读免费小说怎么开启音量键翻页?
阅读量:76
速读免费小说怎么开启签到提醒
阅读量:88
速读免费小说怎么开启设置成繁体字?
阅读量:167
速读免费小说App怎么开启设置成繁体字?
阅读量:131
怎么开启速读免费小说App设置成繁体字?
阅读量:195
猜你喜欢
女性脱发怎么办
昆明理工大学怎么样
卡拉赞怎么去
会计怎么做账
破碎群岛怎么去
vase怎么读
怎么装无线路由器
qq号被冻结了怎么办
巧虎怎么样
蒸面条怎么做好吃
猜你喜欢
页码怎么删除
我的世界刷怪笼怎么做
海尔模卡电视怎么样
铁树怎么养
斯柯达晶锐怎么样
蜓怎么组词
获奖感言怎么写
怎么锻炼臂力
道奇酷威怎么样
宝宝不爱喝水怎么办