指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
速读免费小说怎么开启音量键翻页?
2026-04-23 16:24:34
1、第一步:打开速读免费小说App,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:进入设置页面,点击【阅读设置】进入,如图所示。
3、第三步:进入阅读设置页面,开启【音量键翻页】即可,如图所示。
相关推荐
速读免费小说如何设置音量键翻页
阅读量:77
速读免费小说软件怎么开启音量键翻页功能
阅读量:59
速读免费小说如何设置音量键翻页?
阅读量:156
《速读免费小说》怎么关闭音量键翻页功能
阅读量:154
速读免费小说怎么关闭音量键翻页功能
阅读量:68
猜你喜欢
委婉是什么意思
eve是什么意思
春华秋实的意思
中央空调是什么意思
brown是什么意思
殉职的意思
什么书中毛病最多
开洗车店需要什么设备
蒙太奇是什么意思
灵芝草的功效与作用
猜你喜欢
杏仁粉的功效与作用
jpeg是什么意思
山崩地裂的意思
done是什么意思
市侩是什么意思
羊水破了是什么样的
什么时候看到的月亮最大
的意思
什么是网络防火墙
什么样的人有福气