指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
速读免费小说App如何开启个性化推荐?
2026-04-21 14:59:53
1、第一步:打开速读免费小说App,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【阅读设置】进入,如图所示。
3、第三步:在阅读设置页面,开启【个性化推荐】即可,如图所示。
相关推荐
速读免费小说怎么开启个性化推荐?
阅读量:115
速读免费小说如何开启设置成繁体字?
阅读量:96
速读免费小说如何开启图书打开动画?
阅读量:103
速读免费小说怎么听书
阅读量:187
怎么开启速读免费小说App设置成繁体字?
阅读量:26
猜你喜欢
郭亮村旅游攻略
大学怎么样
丽江旅行攻略
鸭汤怎么做好吃
腹部减肥方法
红烧鳝鱼
华为简介
韩后怎么样
勇者斗恶龙4攻略
家庭红烧肉的简单做法
猜你喜欢
怎么做电子表格
puppet英语怎么读
晚饭不吃能减肥吗
电池充不进电怎么办
饥荒联机版攻略
古剑奇谭1攻略
减肥操视频
全身减肥
减肥抽脂
保卫萝卜3集市攻略