指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
速读免费小说怎么开启个性化推荐?
2026-04-21 15:56:20
1、第一步:打开速读免费小说App,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:进入设置界面后,点击【阅读设置】进入,如图所示。
3、第三步:进入阅读设置界面后,开启【个性化推荐】即可,如图所示。
相关推荐
速读免费小说怎么调节字体大小
阅读量:37
速读免费小说怎么开启签到提醒
阅读量:69
速读免费小说怎么清除缓存
阅读量:99
速读免费小说怎么听书
阅读量:156
速读免费小说怎么开启接受消息通知?
阅读量:90
猜你喜欢
怎么样才能丰胸
固定资产折旧方法
飞机头怎么吹
预防冻疮的方法
皮肤暗黄有色斑怎么办
欣奕除疤效果怎么样
胖头鱼怎么做好吃
ppt怎么加背景图片
茄子豆角的家常做法
死飞怎么刹车
猜你喜欢
苹果手机怎么下载qq
染发颜色大全
米豆腐怎么做好吃
拇外翻怎么办
小篆字体大全
家常炖鸡
脚灰指甲的治疗方法
提高英语听力的方法
硬盘坏了怎么办
月经有血块怎么回事