指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone关掉旁白快速设置“盲文输入”
2026-04-23 07:36:00
1、首先
手机设置辅助功能页面点击“旁白”。
2、然后
“旁白”页面下滑点击“快速设置”。
3、最后
页面下滑找到“盲文输入”,点击关掉。
相关推荐
iphone如何添加引导式访问到控制中心
阅读量:170
苹果怎么关闭盲人模式
阅读量:43
iPhone13怎么关闭盲人模式?
阅读量:131
苹果ios15视图放大显示怎么设置
阅读量:122
苹果13手机盲人模式怎么快速关闭
阅读量:76
猜你喜欢
网上怎么报警
怎么制作视频
excel怎么做柱状图
ps蒙版怎么用
手机怎么root
衣服上的霉斑怎么洗掉
小刀电动车怎么样
刘怎么读
刮痧板怎么用
怎么学画画
猜你喜欢
grade怎么读
坦克世界怎么玩
枇杷膏怎么做
露娜怎么玩
怎么会得艾滋病
few怎么读
大便粘马桶怎么回事
怎么缩小毛孔
灯笼怎么做
企业文化怎么写