指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看医鹿APP的版本号
2026-04-24 13:04:27
1、点击医鹿
进入到手机主界面,点击“医鹿”APP进入,如图所示。
2、点击设置
在我的页面,点击右上角“设置”进入,如图所示。
3、在设置页面,即可查看医鹿的版本号,如图所示。
相关推荐
如何查看医鹿APP推荐管理?
阅读量:74
医鹿APP怎样查看版本号?
阅读量:123
百度APP怎样查看版本号
阅读量:179
中国农业银行APP怎么查看到版本号
阅读量:136
怎样查看菜鸟APP的版本号?
阅读量:126
猜你喜欢
月经来了不走怎么办
怎么打开u盘
我的世界药水配方大全
煮茶叶蛋的方法
k宝怎么用
放松心情的方法
摩托车怎么保养
新鲜鱿鱼怎么做好吃
办信用卡最快的方法
婚礼主持人台词大全
猜你喜欢
好吃的零食
红烧牛肉的家常做法
艾滋病自查的10个方法
米线的家常做法
减肥有效方法
健忘怎么办
汽车里程表怎么调
水银中毒怎么办
颈椎病的治疗方法
耕升显卡怎么样