指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌如何打开KTV录歌模式
2026-04-25 16:31:14
1、打开“全民K歌”,选择一首想唱的歌,点击“K歌”。
2、选择演唱方式,点击“开始录歌”。
3、点击“开启KTV”,点击“开启KTV模式”。
4、此时可以看到KTV模式已经打开了。
5、总结如下。
相关推荐
全民K歌怎么唱歌?
阅读量:115
全民k歌怎么玩
阅读量:85
全民K歌怎么唱歌?
阅读量:175
全民K歌APP怎么录制歌?
阅读量:155
全民k歌怎么玩
阅读量:158
猜你喜欢
涨幅怎么算
湖南省博物馆门票
亲切的近义词
气质发型
讨厌的近义词是什么
细致的近义词
诡秘的近义词
脸肿怎么回事
感冒食谱
个人先进事迹怎么写
猜你喜欢
爱空间装修怎么样
三九感冒灵颗粒
在校情况怎么写
太阳能热水器怎么清洗
支原体衣原体感染是怎么回事
高大的近义词
圆脸女生适合什么发型
没有刘海的女生发型
杭州博物馆
吉林警察学院怎么样