指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开苹果消息提示闪光灯
2026-04-22 17:39:23
1、首先打开苹果手机设置界面,找到并点击“辅助功能”。
2、接着打开辅助功能界面后,下滑屏幕找到并点击“音频/视觉”。
3、最后将“LED闪烁以示提醒”按钮打开就可以了。
相关推荐
iPhone上看Word、Excel、PDF全攻略
阅读量:93
家庭自制紫米寿司
阅读量:157
OPPO手机如何开启睡眠模式
阅读量:183
苹果手机哪个相机照相好看
阅读量:122
现在投资做什么生意挣钱?
阅读量:63
猜你喜欢
学生减肥
潜伏之赤途攻略
达达兔免费观看延禧攻略
降脂减肥片
珠江夜游攻略
北京购物攻略
公积金账户怎么查询
一汽马自达怎么样
喝绿茶能减肥吗
金枝玉叶延禧攻略
猜你喜欢
鲁迅先生简介
刘诗诗个人资料简介
刺客信条枭雄攻略
三日苹果减肥法
减肥器
减肥神器
减肥减肥
学习服装搭配
宫廷计攻略
头发上长虱子怎么办