指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
速读免费小说如何设置自己的生日资料?
2026-04-21 20:32:07
1、第1步:
点击个人头像图标进入,如图箭头所指位置。
2、第2步:
在“编辑个人资料”页面,点击“生日”。
3、第3步:
在弹出的选择框中选择年月日后保存即可。
相关推荐
速读免费小说如何设置音量键翻页?
阅读量:159
速读免费小说怎么设置签名
阅读量:160
《速读免费小说》怎么退出登录
阅读量:194
速读免费小说如何设置签到提醒
阅读量:45
速读免费小说如何查看阅读记录
阅读量:161
猜你喜欢
新疆 旅游
fiona怎么读
石家庄旅游
凉拌腐竹的家常做法
一品排骨怎么样
月经期可以运动吗
西安市旅游景点
凉拌海蜇丝
海口旅游景点
广州旅游
猜你喜欢
tcl电视质量怎么样
迷路怎么办
旅游景点
怎么用电脑录音
培训经历怎么写
旅游书籍
雁荡山旅游攻略
公函怎么写
额济纳旅游
放逐之城怎么增加人口