指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果浏览器扫码在哪里打开
2026-04-22 07:57:53
1、
下滑屏幕
在Safari浏览器界面,从左上侧下滑屏幕。
2、
点击二维码小标
找到页面的二维码小标并点击一下。
3、
扫描二维码
对准二维码进行扫描一下,便可以识别出内容。
相关推荐
苹果浏览器扫一扫在哪
阅读量:21
苹果浏览器怎么扫描二维码
阅读量:186
safari怎么扫描相册二维码
阅读量:158
苹果浏览器怎么扫描二维码
阅读量:144
苹果浏览器怎么扫一扫?
阅读量:167
猜你喜欢
胃息肉怎么治疗
眼部细纹怎么办
图片怎么去除水印
观赏的近义词
台湾博物馆
上海纺织博物馆
感冒发烧
滋味的近义词
寒冷的近义词是什么
车辆违章怎么查询
猜你喜欢
绿豆沙怎么做
窘迫的近义词
允许的近义词是什么
漫不经心的近义词
苍白的近义词
驱蚊草怎么养
持之以恒的近义词
做业务员怎么找客户
短发男生发型
紧急避孕药吃多了会怎么样