指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何设置不让一个人查看
2026-04-26 01:53:10
1、打开快手,点击左上角三横线,再点击设置,选择隐私设置。
2、在弹出来的页面中,
点击动态,再点击谁可以看我的动态。
3、在弹出来的页面中,点击不给谁看,勾选好友,点击确定即可。
相关推荐
快手怎么设置不给某一个人看?
阅读量:130
快手上怎样单独屏蔽一个人
阅读量:130
快手怎么屏蔽一个人
阅读量:21
快手怎么设置不让别人看我的作品
阅读量:194
快手怎么设置不让别人看我的作品
阅读量:48
猜你喜欢
肾结晶是怎么回事
ps图片怎么保存
獬豸怎么读
泡泡糖咽下去怎么办
hermes怎么读
新鲜竹笋怎么做好吃
辣木籽怎么吃
金钱龟怎么养
带状疱疹怎么治疗最快
名字英文怎么写
猜你喜欢
怎么办护照
榆树盆景怎么养
地球是怎么来的
你好日语怎么说
小孩流鼻血怎么办
我的世界箭怎么做
注意力不集中怎么办
潲怎么读
鲫鱼豆腐汤怎么做
电脑怎么还原系统