指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唱鸭APP怎么关闭私信提醒功能?
2026-04-22 08:36:29
1、点击消息
首先打开手机的唱鸭软件,然后点击消息选项。
2、点击三点
之后点击三点图标。
3、点击上面的不接收消息
最后点击上面的不接收消息选项,来关闭私信提醒功能即可。
相关推荐
整点小说APP怎么关闭私信提醒?
阅读量:136
唱鸭APP私信功能怎么打开
阅读量:73
唱鸭APP里面怎么关闭私信提醒功能?
阅读量:74
唱鸭软件怎么关闭私信提醒功能
阅读量:41
唱鸭软件如何操作才能关闭私信提醒功能?
阅读量:56
猜你喜欢
千千阙歌是什么意思
最经典的祝福语
damage是什么意思
边际效应是什么意思
什么的果实填空
胜其他是什么意思
纯洁的意思
人为了什么而活着
tablet是什么意思
gms是什么意思
猜你喜欢
千钧一发的钧是什么意思
稗官野史的意思
祝福的钟声
睥睨的意思
关怀备至的意思
新店开业祝福语
考试顺利的祝福语8个字
一筹莫展是什么意思
花天酒地的意思
名落孙山的意思