指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信朋友圈怎么设置部分人可见
2026-04-22 15:39:30
1、
点击朋友圈
打开微信APP,点击朋友圈进去。
2、
点击谁可以看
在发布界面,点击谁可以看。
3、
点击部分可见
选择部分可见,进行设置即可。
相关推荐
微信朋友圈怎么发可以只让部分人看到
阅读量:114
朋友圈怎么设置部分人可见
阅读量:99
朋友圈怎么设置仅一人可见
阅读量:31
朋友圈只对一个人可见怎么设置
阅读量:65
微信发朋友圈如何设置仅一人可见
阅读量:41
猜你喜欢
伴郎穿什么
用醋洗脸有什么好处
辽阔的意思
到付是什么意思
判三缓四是什么意思
不知好歹的意思
性情中人是什么意思
iphone12什么时候出
油光可鉴的意思
推敲的意思
猜你喜欢
可可托海是什么意思
什么食物止咳化痰
眼膜什么牌子好
耳温枪什么牌子好
什么是功能性子宫出血
转向辅助灯是什么意思
瑕不掩瑜的意思
psd是什么意思
下雨什么意思
体寒的人喝什么茶