指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅怎么开启自动阅读
2026-04-21 15:23:14
1、在手机上打开掌阅,点开书架里的任意一本小说。
2、打开小说轻触屏幕中间,点击右下角的【设置】。
3、这时在弹出来的设置页面中,点击开启自动阅读即可。
相关推荐
如何设置百度阅读器开机自动运行?
阅读量:154
天谕手游怎么设置在线状态
阅读量:152
百度怎么解绑邮箱
阅读量:100
多多果园怎么连续打卡领现金
阅读量:157
小牛浏览器怎么关闭JavaScript
阅读量:67
猜你喜欢
别克怎么样
脸上有红血丝是怎么回事
集美大学怎么样
手机的ip地址怎么查
长安欧尚怎么样
怎么蒸螃蟹
头发掉的厉害怎么办
我的世界船怎么开
公司介绍怎么写
附睾炎是怎么引起的
猜你喜欢
怎么抄税
大众尚酷怎么样
重婚罪怎么判
分隔符怎么删除
皮肤怎么补水
猎聘网怎么样
360怎么赚钱
变速自行车怎么变速
怎么回到过去
dnf积分怎么得