指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医鹿APP如何进行智能选苗
2026-04-24 12:00:29
1、第一步首先我们进入软件后,点击下面我的选项。
2、第二步接着我们进入后,点击下面的智能选苗选项。
3、第三步最后我们点击生成接种攻略选项,来进行智能选苗即可。
相关推荐
医鹿APP如何查看肺炎风险评估
阅读量:112
医鹿app如何修改个人简介
阅读量:149
医鹿APP如何查看自己的权益?
阅读量:135
医鹿软件怎么进行智能选苗
阅读量:61
如何清除医鹿APP的缓存?
阅读量:196
猜你喜欢
螃蟹蘸料怎么调
安康鱼怎么做
小狗拉稀怎么办
挺立的近义词
坚强的近义词
安利怎么样
谦虚的近义词
怎么健身
抵抗力差怎么办
头上有头皮屑怎么办
猜你喜欢
牛肉怎么做才嫩
团员证丢了怎么办
若是的近义词
口臭是怎么引起的
怎么看共同好友
感冒病毒
大波浪发型
降临的近义词
看门狗怎么设置中文
高尚的近义词