指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用掌阅APP修改阅读偏好?
2026-05-14 22:23:09
1、第一步:
打开桌面上的掌阅APP,点击进入我的页面。
2、第二步:
点击设置。
3、第三步:
点击个人阅读偏好。
4、第四步:
根据自己的需求,修改阅读偏好即可。
相关推荐
掌阅阅读偏好怎么修改
阅读量:77
掌阅app阅读偏好怎么设置
阅读量:69
掌阅怎么修改阅读偏好
阅读量:105
掌阅APP阅读偏好怎么设置
阅读量:99
掌阅阅读偏好去哪修改
阅读量:41
猜你喜欢
说明文怎么写
唳怎么读音
白带多怎么办
跨行取款手续费怎么算
腊鸭腿怎么做好吃
电脑输入法怎么设置
苹果手机怎么清理垃圾
张国荣为什么叫哥哥
喉咙痒咳嗽怎么办
基金怎么买
猜你喜欢
果冻怎么做
觑怎么读
我的世界铁砧怎么用
对讲机怎么用
买股票怎么开户
公摊面积怎么算
胆囊息肉是怎么引起的
oppo怎么分屏
信用卡利息怎么算
股票为什么会涨