指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何快速启动录音功能
2026-04-22 16:53:24
1、点击“设置”进入手机设置页面。
2、在设置页点击“快捷与辅助”。
3、找到并点击“快捷启动”。
4、点击“快捷启动”右面的开关,将开关置于开启状态,然后点击选择“录音”。
相关推荐
vivo手机怎么录音
阅读量:31
vivo手机怎么录音在哪
阅读量:27
vivo手机怎么录音
阅读量:149
vivo手机的录音在哪里找到
阅读量:36
vivo手机电话录音在哪里找到
阅读量:146
猜你喜欢
空调如何加氟
如何激活ipad
dic是什么病的简称
夫夫生活
如何减掉小肚腩
cpu散热风扇怎么拆
人乳头瘤病毒是什么意思
人车生活
纷享生活
怎么写好字超好看
猜你喜欢
如何包装花束
鸡毛菜是什么菜
如何调理内分泌失调
哈弗m4怎么样
如何看盘
肛门疼痛是什么原因引起的
虚寒体质如何调理
ml是什么意思是
被扶养人生活费
视频怎么下载到电脑