指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno6新冠疫苗接种信息在哪看
2026-04-23 14:42:05
1、搜索本省的健康卡公众号。
2、在下方点击健康卡,选择电子健康卡。
3、往下滑动界面就可以查看到自己详细的新冠疫苗接种记录了。
相关推荐
oppo手机放大模式怎么退出
阅读量:180
如何关闭或开启OPPO手机状态栏上的电量百分比
阅读量:139
oppok7x如何启用虚拟按键
阅读量:83
OPPOreno7怎么设置黑屏手势
阅读量:187
OPPO手机卡顿怎么办?
阅读量:42
猜你喜欢
肛门口有个软软的肉疙瘩是什么
俘虏是什么意思
什么是生化妊娠
others是什么意思
制动器是什么
什么是人生
十面埋伏讲的什么故事
嗦牛子是什么意思
朋友过生日送什么礼物好
粉丝是什么意思
猜你喜欢
超度是什么意思
tuesday是什么意思
刘亮白鸽什么原因离了婚
9527是什么意思
什么是副词
专升本是什么意思
sum是什么意思
心跳过快是什么原因
sx是什么意思
什么是gdp