指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么设置24小时制的时间
2026-04-24 18:05:30
1、首先,打开iphone的“设置”,点击选择“通用”。
2、在通用设置中,打开下方的“日期与时间”。
3、最后,进入日期与时间,点击打开“24小时制”右侧的滑块即可。
相关推荐
iphone如何设置时间24小时制
阅读量:79
iphone 手机24小时制怎么设置
阅读量:89
iphone怎么将时间设置为24小时制
阅读量:102
iphone怎么关闭24小时制
阅读量:49
iphone怎么设置时间24小时制
阅读量:37
猜你喜欢
教学设计怎么写
流鼻血怎么治
碧玺怎么消磁
游标卡尺怎么读数
妲己怎么死的
携程订的机票怎么取
用安琪酵母怎么发面
红烧狮子头怎么做
电脑密码怎么设置取消
小孩发烧怎么物理降温
猜你喜欢
全自动洗衣机怎么排水
麦粒肿怎么治疗好得快
孕妇怎么补钙
门锁怎么拆
华帝抽油烟机怎么样
透视表怎么做
骨密度低怎么办
牙龈上火肿痛怎么办
炉石传说巫妖王怎么打
增肌粉怎么吃