指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得间免费小说在哪儿关闭活动通知
2026-04-21 23:39:16
1、打开得间免费小说,在我的页面点击右上角的齿轮
2、在设置的界面中,点击阅读设置
3、在阅读设置的界面中,点击推送通知
4、在推送通知的界面中,找到活动通知,点击右侧的按钮关闭就行了
相关推荐
得间免费小说在哪儿设置关闭按百分比显示电量
阅读量:41
得间免费小说在哪儿设置关闭横屏双翻页
阅读量:137
得间免费小说在哪儿关闭互动通知
阅读量:143
得间免费小说在哪儿开启个性化推荐
阅读量:66
得间免费小说在哪儿关闭签到提醒
阅读量:68
猜你喜欢
羊肉做法
鸡煲蟹的做法
肉段烧茄子的做法
微信接龙怎么发起
清炒藕片的做法
苹果派怎么做
微信微粒贷怎么开通
苦菊的做法大全
炒苦瓜的做法
凉拌苦瓜的做法
猜你喜欢
海绵蛋糕的做法
花生猪脚汤的做法
晕车怎么办
黄酒的做法
酸菜做法
清蒸鱼的做法
韭黄炒鸡蛋的做法
左眼睛上眼皮一直跳怎么回事
肠粉的做法
肉末茄子的做法