指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医鹿app在哪进行消息通知管理?
2026-04-25 05:27:13
1、首先:
点击屏幕右下角【我的】进入;
2、其次:
选择【设置】图标点击进入;
3、"最后:
勾选【消息通知管理】开启,保存设置即可。"
相关推荐
医鹿如何设置群聊服务通知
阅读量:65
医鹿app怎样进行挂号就诊?
阅读量:39
医鹿APP如何退出登录
阅读量:191
医鹿app如何进行查看版本号?
阅读量:179
医鹿如何打开接收推送通知
阅读量:129
猜你喜欢
长城宽带怎么样
肃怎么读
小米空气净化器怎么样
wifi怎么设置密码
口臭怎么治
别克英朗怎么样
肺纤维化是怎么回事
镜怎么玩
尿素高是怎么回事
西的笔顺怎么写
猜你喜欢
帽子怎么折
微信公众号怎么运营
wis护肤品怎么样
苹果官网怎么查序列号
期颐怎么读
怎么打领带
房贷利率怎么算
收据怎么开
睡莲怎么养
科目汇总表怎么填