指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝宝知道怎么开启AI小助手语音播报
2026-05-20 02:09:22
1、先打开手机,点击桌面上的宝宝知道。
2、然后点击右下角的我。
3、之后点击设置。
4、然后将AI小助手语音播报的滑动按钮向右滑动。
5、结果如图所示,这样便开启了AI小助手语音播报。
相关推荐
视频一键去水印方法
阅读量:37
如何写业务报告
阅读量:172
迅雷怎么取消接管bt链接下载?
阅读量:93
苹果手机修改测距仪单位的方法
阅读量:67
星辰变怎么打坐升级
阅读量:40
猜你喜欢
右胸口隐隐作痛是什么原因
coke是什么意思
33朵玫瑰代表什么意思
古曼童是什么
地球是什么形状
肉松是什么做的
wave是什么意思
5月26日是什么星座
饕餮什么意思
通信行程卡是什么
猜你喜欢
奇数是什么
moncler是什么牌子
捭阖是什么意思
移徙是什么意思
69式是什么意思
手串什么材质的好
七情六欲是什么意思
豁免是什么意思
什么快递最快
喧闹的近义词是什么