指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得间免费小说怎样开启全屏点击向后翻页功能?
2026-04-21 15:55:04
1、打开得间免费小说APP,在【我的】页面中点击【设置】图标
2、打开设置页面,点击【阅读设置】。
3、然后在阅读设置的页面中,将【全屏点击向后翻页】图标的开关打开即可。
相关推荐
得间小说怎么开启《全屏点击向后翻页》?
阅读量:127
得间小说怎样点击全屏向后翻页
阅读量:35
得间免费小说怎么设置开启全屏点击向后翻页
阅读量:162
得间免费小说在哪儿设置关闭全屏点击向后翻页
阅读量:108
得间免费小说怎么打开全屏点击向后翻页
阅读量:68
猜你喜欢
学习计划怎么写
泡菜汤的做法
咖喱鸡的做法
酿豆腐的家常做法
沸腾鱼的做法
朝阳轮胎质量怎么样
郴怎么读
发际线高怎么办
白切鸡的做法
鲫鱼汤的做法
猜你喜欢
岱怎么读
卤肉饭的做法
圩怎么读音
油耗怎么算
岫怎么读
柠檬蜂蜜水的做法腌制
干锅排骨的做法
宸怎么读
牛肉面做法
贺卡怎么做简单又漂亮