指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米门卡在哪里打开
2026-04-22 12:54:52
1、
点击门卡
在钱包内点击门卡的图标。
2、
点击添加
选择实体门卡后方的添加选项。
3、
模拟门卡
将实体卡贴于手机背面即可模拟。
相关推荐
小米NFC怎么验证门卡
阅读量:123
米家门锁nfc怎么设置
阅读量:146
小米手机如何添加门禁卡nfc
阅读量:162
小米怎么复制门禁卡
阅读量:89
小米门锁nfc如何用
阅读量:189
猜你喜欢
扑尔敏的作用
反噬是什么意思
amp是什么意思
所见古诗的意思
17度穿什么衣服
h代表什么单位
肝内钙化灶是什么意思
红酒配什么菜
官宣是什么意思
hit是什么意思
猜你喜欢
健身喝什么饮料
胃药什么时候吃
丰富多彩的意思
pad是什么意思
穿梭的意思
清明上河图什么季节
ppc是什么意思
什么是金叉
fat是什么意思
赫兹是什么意思