指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机发声权限在哪里设置关闭
2026-05-16 16:32:28
1、首先,运行小米手机,选择应用信息,点击进入。
2、其次,选择通知管理,点击打开。
3、最后,将发声权限右侧的开关,点击关闭即可。
相关推荐
小米帐号怎么注销
阅读量:112
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:20
小米底部小横条怎么去掉
阅读量:93
小米手机如何关闭查找手机功能
阅读量:59
红米手机自动云备份关闭步骤分享
阅读量:95
猜你喜欢
养老保险有什么用
区块链是什么意思
227是什么意思
success是什么意思
车船税是什么
傣族的传统节日是什么
心理咨询师证怎么考需要什么条件
ceo什么意思
journey是什么意思
女人是什么
猜你喜欢
摆地摊卖什么好
手机公开版是什么意思
台班是什么意思
cucumber是什么意思
cto是什么职位
血浆是什么
静静地什么
okr是什么
中元节是什么
喝白醋有什么好处