指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13Pro自适应高刷在哪打开?
2026-04-26 17:01:03
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入【辅助功能】。
2、点击【动态效果】。
3、找到【限制帧速率】后,将后方的开关设置为关闭,关闭后自适应高刷功能就开启了。
相关推荐
苹果13桌面图标怎么变大
阅读量:124
苹果自动调节亮度在哪
阅读量:55
iphone省电设置的技巧有哪些?
阅读量:105
苹果13mini怎么启用系统触感反馈功能
阅读量:109
iPhone控制中心如何移除“Apple TV遥控器”控制
阅读量:82
猜你喜欢
运动会闭幕式
炖牛肉放什么容易烂
淘宝什么东西最好卖
什么快递比较便宜
雅典娜是什么神
因人而异是什么意思
运动损伤
三五之夜的三五是什么
体制是什么意思
注射用水溶性维生素
猜你喜欢
361度运动鞋
安抚奶嘴什么时候用
血友病是什么
铲屎官是什么意思
少将是什么级别
dat是什么文件
什么是近视眼
mall是什么意思
amt是什么意思
拉拉裤是什么