指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得间免费小说APP中如何设置在阅读时横屏双翻页?
2026-04-21 21:42:23
1、打开手机上得间免费小说APP
2、点良兼击右下角我的
3、现点击右上角设置
4、在设置界面中,点击阅读设置
5、进入后,找到按横裕泰屏双翻页,右边开关开启就肥婶争可以了
相关推荐
得间免费小说怎样关闭横屏双翻页选项
阅读量:169
得间免费小说怎么开启横屏双翻页
阅读量:160
得间免费小说怎么开启横屏双翻页功能
阅读量:126
得间免费小说APP中阅读的文章如何设置自动订阅?
阅读量:136
得间免费小说如何设置横屏双翻页?
阅读量:192
猜你喜欢
银行卡被吞了怎么办
湿气重的表现怎么调理
激素脸怎么办
短发怎么扎
icloud怎么用
咸鸭腿怎么做好吃
小米盒子怎么用
tomato怎么读
dnf怎么结婚
wifi怎么修改密码
猜你喜欢
北京联合大学怎么样
一体机怎么样
花粉怎么吃
怎么劈叉
交换机怎么用
电脑黑屏怎么回事
ai怎么导出jpg
怎么保养卵巢
骨质疏松怎么办
工种怎么填