指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多看如何设置阅读偏好?
2026-04-25 05:05:15
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
点击界面中【阅读偏好】,即可完成设置操作。
相关推荐
多看阅读怎么设置阅读偏好
阅读量:146
怎么给多看设置阅读偏好
阅读量:122
多看APP如何设置阅读偏好
阅读量:91
多看更改阅读偏好
阅读量:191
多看阅读怎么设置我的阅读偏好
阅读量:169
猜你喜欢
qq格式怎么写
眼睛很痒是怎么回事
死神vs火影怎么变身
怎么制作网页
心脏房颤怎么治疗
ip地址怎么设置
眼压高怎么缓解
wlan怎么改密码
玛卡怎么吃
植物医生怎么样
猜你喜欢
蛇盘疮是怎么引起的
拍照片怎么摆动作
起亚k3怎么样
好怎么读
北大青鸟怎么样
人缘不好怎么办
伊的家护肤品怎么样
四川农业大学怎么样
一到十大写怎么写
草莓怎么洗才干净