指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
NiceDay中怎么播放正念呼吸
2026-04-23 03:38:02
1、打开NiceDay软件,点击下方的【探索】。
2、在打开的探索页面,选择上方的【冥想】。
3、在打开的列表中,点击其中的【正念呼吸】,即可进行播放。
相关推荐
NiceDay中怎么播放正念饮食
阅读量:101
Calm冥想中怎么播放正念妈妈
阅读量:138
NiceDay中怎么播放正念倾听
阅读量:170
NiceDay中怎么播放正念
阅读量:190
NiceDay中怎么播放专注正念
阅读量:164
猜你喜欢
怎么给文件夹设置密码
大虾的做法大全家常
口腔溃疡怎么办最快愈合
町怎么读
怎么做花卷
touch怎么读
棘怎么读
oppo手机怎么截图
苹果手机怎么录音
clothes怎么读
猜你喜欢
面条怎么做好吃家常做法大全
为什么最迷人的最危险
芒果tv怎么关闭自动续费
包子怎么做
轭怎么读
月经量少怎么办
朋友圈怎么只发文字
文竹怎么修剪
怎么开网店
为什么会长白头发