指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨背单词怎样关闭手势悬浮球
2026-04-22 08:21:04
1、手机打开墨墨背单词APP后,点击右下角“我的”。
2、点击“学习设置”。
3、进入设置界面后,点击“手势悬浮球”。
4、点击“禁用” 即可。
相关推荐
墨墨背单词怎么签到
阅读量:66
墨墨怎么组队
阅读量:42
墨墨怎么签到
阅读量:115
扇贝阅读怎么加单词到生词本?
阅读量:60
墨墨背单词怎么自定义添加单词书?
阅读量:38
猜你喜欢
红烧黄鱼的家常做法
做鱼汤的方法
去老年斑的方法
运动减肥的最好方法
阿苯达唑片服用方法
水培风信子的养殖方法
宝马x4怎么样
你看起来很好吃
儿歌童谣大全
去甲醛最好的方法
猜你喜欢
小儿便秘怎么办
葱烧海参的做法 家常
性的方法
糖蒜的腌制方法
治疗近视的最好方法
电视剧免费观看电视剧大全在线观看
衬衣怎么洗
瘦腿的最快方法
油条的家常做法
言情小说大全