指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何录音?
2026-05-07 16:13:57
1、首先,在页面中找到录音软件。
2、然后打开软件。
3、点击红色的按钮。
4、然后,开始录音。
5、点击右下角的按钮进行保存。
6、最后再点击一下,打开文件播放。
相关推荐
男人不要太迁就这些,不然后果很严重
阅读量:140
女人必知!婚后男人的“丑妻”心理
阅读量:123
抑郁症怎样快速康复
阅读量:152
什么样的女生最招人喜欢
阅读量:171
中国人的飞天梦想
阅读量:157
猜你喜欢
嵩山旅游攻略
普陀山简介
繁体字怎么打出来
ipod怎么删除歌曲
口袋妖怪白2攻略
减肥锻炼
开封旅游攻略
三星手机截屏怎么弄
陆游的简介
最佳减肥方法
猜你喜欢
灵魂攻略
中图分类号怎么写
云南攻略
蹲式马桶堵了怎么办
去海南旅游攻略
川藏线攻略
刷牙牙龈出血是怎么回事
朱自清简介资料
殷桃的个人资料简介
扎针减肥