指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何设置电量百分比
2026-04-22 07:06:52
1、打开iphone手机,进入主屏幕,点击设置。
2、然后点击电池。
3、进入下一页,找到电池百分比选项,打开开关即可设置成功。
相关推荐
苹果13怎么设置右上角电量百分比
阅读量:183
苹果手机电池百分比如何设置?
阅读量:134
苹果手机的电池百分比在哪里打开
阅读量:116
xsmax电池百分比在哪里调
阅读量:152
苹果手机如何设置电量百分比
阅读量:149
猜你喜欢
荔枝怎么保存
牛肚怎么做好吃
橡皮树的养殖方法
光子嫩肤效果怎么样
胆囊息肉最佳治疗方法
卵巢多囊怎么治疗
怎么转换文件格式
怎么样提高精子质量
鸡汤怎么做好吃
河南大学怎么样
猜你喜欢
格雅手表怎么样
猪蹄怎么炖好吃
咬肌怎么变小
炖牛肉怎么做好吃
猪肝的家常做法
王者荣耀英雄大全
显卡内存怎么看
年糕怎么炒好吃
金钱树的养殖方法和注意事项
挽回爱情的方法