指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo蓝牙耳机如何进行手机配对
2026-04-21 16:24:38
1、首先第一步长按设备多功能键3秒开机。
2、第二步打开手机蓝牙连接设备列表,找到需要连接的耳机设备名称,最后点击配对连接就可以啦。
相关推荐
iqoo手机连接蓝牙耳机如何操作
阅读量:149
漫步者耳机充电盒怎么看店有没有充满
阅读量:111
蓝牙耳机怎么调游戏模式
阅读量:167
蓝牙耳机找不到配对
阅读量:51
蓝牙耳机一直亮红灯怎么解决
阅读量:29
猜你喜欢
张钧甯怎么读
51talk英语怎么样
养老保险怎么交
扇贝做法
奶茶的做法和配方
榫怎么读
醒酒汤的做法
二大写怎么写
午餐肉怎么做好吃
鲈鱼清蒸的做法
猜你喜欢
仓鼠怎么养
热巧克力的做法
芸豆的做法大全
烧茄子的做法
胰腺癌是怎么引起的
菠萝炒饭的做法
芦笋的家常做法
木瓜鲫鱼汤的做法
泡面的做法
墨鱼排骨汤的做法